Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Понедельник, 29.04.2024, 14:23
Приветствую Вас, Гость

08:24
Звездный выпуск -2022

 

Выпускной в детском саду – это одно из первых важных событий для любого ребенка. Этот праздник – своего рода черта в жизни маленького человека, ведь он представляет собой первый шаг в более взрослую и самостоятельную жизнь, жизнь школьника.

 Слово «выпускной » у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

 Торжественная церемония вручения награды « Звезда детского сада – 2022»    за победы и достижения в нелёгком дошкольном труде  открыта.

 Начался выпускной с необычного  сюрприза.  Неожиданно для детей в зале на троне появился Царь.  Он решил проверить достойны ли ребята первой награды за успехи и достижения в нелегком детсадовском труде.

Первое задание « Поймай оценку» прошло очень весело и увлекательно. Затем ребята показали сценку о том как хотят идти в школу. Очень много прозвучало песен. Пришли поздравить выпускников с праздником и дети младшей группы.  Дошкольники показали родителям и гостям сценку « Опять двойка».  Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно, значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хотя бы одна звезда.  Сегодня, на нашем балу зажигается не одна звезда, а целый звездопад  новых выпускников нашего  детского сада!

  Завершился выпускной праздник прощальной песней « До свиданья детский сад!»

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада с вручением букета  цветов  от лица всех родителей выпускников. Все выпускники стали победителями  в разных номинациях .  Детям вручили  именную статуэтку « Звезда детского сада -2022» .  С напутственными словами к детям обратилась директор школы О.Н. Сергеева. С окончанием детского сада  поздравила зам.Главы Верхнеададымского сельсовета  Н.В. Астраханцева.

       Далее ребята отправились на улицу, чтобы запустить в небо воздушные шары.

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. И сегодня с гордостью, надеждой и грустью мы отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем Вам успехов за школьными партами!

А еще хочется сказать большое спасибо, дорогим родителям за поддержку и помощь в организации проведения  выпускного.

         

                                          

Категория: Новости | Просмотров: 104 | Добавил: nata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0