Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Пятница, 26.04.2024, 19:48
Приветствую Вас, Гость

04:55
"Зимняя фантазия"

фото1 фото2

Зима для детей долгожданная и любимая пора, удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у ребят появляется прекрасная возможность мастерить разнообразные постройки из снега. Они знают, как только наступает зима, участок детского сада превращается в сказочную и волшебную страну, которую населяют герои любимых сказок, вылепленные из снега.

Снежные фигуры украшают участок детского сада, вызывая у ребят положительный эмоциональный настрой, желание идти на прогулку, чтобы навестить своих сказочных героев. Снежные фигуры поднимают детям настроение, позволяют вдоволь насладиться снежными забавами. Создание снежных построек стало доброй традицией в нашем дошкольном учреждении. Яркие, интересные снежные фигуры гордо украшают территорию учреждения.

Вот и этой зимой вырос на участке сказочный городок. Территория учреждения стала похожа на снежное царство.

Сколько радости и восторга можно увидеть в детских глазах, когда в снежных фигурах они узнают своих любимых сказочных персонажей. Огромный синий кит встречает детей каждое утро. Дед Мороз и снегурочка напоминают о празднике. Сказочный гриб- боровик, лягушка – царевна, ледяная избушка, елка – красавица, снежные горки – не только вносят разнообразие в детские игры, но и развивают художественный вкус и стимулируют двигательную активность детей. Не только дети и родители, но и каждый прохожий с восхищением и радостью разглядывает снежную фантазию нашего учреждения.

Просмотров: 228 | Добавил: nata | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: