Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Пятница, 26.04.2024, 19:54
Приветствую Вас, Гость

11:24
«Первая декада завершилась. Конкурс плакатов «Будь заметней при ходьбе в абсолютной темноте!»

В течении всей первой декады дошколята в своих группах повторяли вместе с педагогами дорожные знаки, к малышам приходил «Светофор» провел опрос-беседу о трех цветах светофора, рассматривали так же ребята опасные ситуации, дорожные ловушки, готовили поздравительные открытки к 80 летию ГАИ. Лучшие открытки воспитанников отправлены на Всероссийский детский конкурс «Хранителям дорог посвящается» в честь 80 - летия Госавтоинспекции России. Не забыли старшие дети «испечь» торт для работников ГАИ Назаровского района с 80 летием, торт получился хороший потому, что сделан от чистых детских сердец своими руками и с большим старанием.

Завершился конкурс -плакатов, в нем приняло участие 11 семей из двух групп нашего детского сада. Целью конкурса являлось привлечение внимания родителей к профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов в темное время суток. С помощью плакатов еще раз воспитатели решили предостеречь взрослых, о повышение роли ответственности семьи в обеспечении безопасности своего ребёнка на дороге.

Родителям было предложено придумать и оформить свой плакат со светоотажательными элементами. Совместная выставочная работа завершилась удачно, спасибо всем кто принимал участие в конкурс

               фото 1   фото 2   фото 2   фото 3

Категория: Новости | Просмотров: 554 | Добавил: nata | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: