Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Суббота, 27.04.2024, 04:12
Приветствую Вас, Гость

05:00
«Дорожные полицейские усиливают меры по предупреждению ДТП

Дорожные полицейские усиливают меры по предупреждению ДТП с участием детей. В преддверии школьных каникул ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» совместно с Управлением образования города и района с 13 по 23 марта проводит 1 этап краевого профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей». Главная цель мероприятия – не допустить дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения, привлечь к решению проблемы детского дорожно-транспортного травматизма взрослую часть населения.

С начала года на дорогах нашего города уже пострадал 1 ребенок.На время проведения мероприятия наряды ДПС максимально будут приближены к образовательным учреждениям и местам массового пребывания детей и подростков.

Дорожные полицейские будут проверять правила перевозки детей в автомобиле,а также следить за соблюдение правил дорожного движения детьми-пешеходами. Сотрудники ДПС призывают водителей быть бдительными и снижать скорость вблизи пешеходных переходов и школ.

МО МВД России «Назаровский».

Категория: Новости | Просмотров: 355 | Добавил: nata | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: