Суббота, 24.08.2019, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Наши координаты:
Индекс: 662219
Красноярский край Назаровский район
п. Сохновка, ул. Мира, д. 17
sokhnovskiy.d.s@mail.ru
Тел. +7 (31955)96-545

Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 30 » Церемония награждения лучших учителей и воспитателей Назаровского района
16:54
Церемония награждения лучших учителей и воспитателей Назаровского района

27 марта в малом зале администрации Назаровского района состоялась торжественная церемония награждения лучших учителей и воспитателей – участников муниципальных конкурсов «Учитель года Назаровского района» и «Воспитатель года Назаровского района». В конкурсах приняли участие 10 учителей и 9 воспитателей:

- Андронова Ольга Анатольевна, воспитатель Подсосенскиого детского сада «Теремок».

- Иванова Ирина Михайловна, воспитатель Степновского детского сада «Колосок».

- Тигунова Ирина Васильевна, воспитатель Сохновского детского сада

.- Поспелова Татьяна Давыдовна, воспитатель «Краснополянского детского сада «Тополек».

- Прокопьева Наталия Николаевна, воспитатель «Павловского детского сада «Солнышко».

- Сабирова Ольга Михайловна, воспитатель Дороховского детского сада «Колосок».

- Синаева Валентина Владимировна, воспитатель Преображенского детского сада «Малышок».

- Ларионова Лидия Николаевна, воспитатель Красносопкинского детского сада «Аленка».

- Уткина Валентина Васильевна, воспитатель Степновского детского сада «Колосок».

-Брагина Любовь Николаевна, учитель изобразительного искусства Степновской средней школы.

- Вербшина Галина Николаевна, учитель истории и обществознания Дороховской средней школы.

- Воронков Алексей Михайлович, учитель русского языка и литературы Сохновской средней школы.

- Воронкова Елена Александровна, учитель истории и обществознания Антроповской основной школы.

- Грешкина Ирина Анатольевна, учитель физической культуры Медведской основной школы.

- Джебко Ольга Владимировна, учитель биологии Преображенской школы.

- Зубцов Александр Васильевич, учитель физической культуры Подсосенской средней школы.

- Медведева Елена Михайловна, учитель начальных классов Павловской средней школы.

- Тришканева Ирина Викторовна, учитель начальных классов Гляденской школы.

- Трофимова Ольга Ивановна, учителю биологии Крутоярской средней школы.

Глава Назаровского района Шадрыгин Александр Владимирович поздравил победителей и участников конкурсов. Благодаря финансовой поддержке "Сибирской Угольной энергитеческой компании" победителям и всем участникам конкурсов были вручены ценные призы.

Со словами поздравления к учителям и воспитателям-участникам конкурсов обратилась Арефьева Людмила Геннадьевна, руководитель Управления образования администрации Назаровского района. Поздравила учителей и воспитателей пресс-секретарь АО «Разрез Назаровский» Минова Лариса Салимгареевна, пожелала удачи победителям в краевых этапах конкурса.

Председатель Назаровской территориальной общественной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, Бригида Мария Федоровна, являясь членом конкурсной комиссии, выделила специальную номинацию «Надежда Российского образования», в которой были отмечены Андронова Ольга Анатольевна, воспитатель Подсосенскиого детского сада «Теремок», Тигунова Ирина Васильевна, воспитатель Сохновского детского сада и Тришканева Ирина Викторовна, учитель начальных классов Гляденской школы. Желаем всем учителям и воспитателям - участникам и победителям конкурсов «Учитель года Назаровского района» и «Воспитатель года Назаровского района», дальнейшего профессионального развития, замечательных воспитанников и учеников, крепкого здоровья и счастья!

Среди воспитателей Назаровского района победителями стали:

I место (абсолютный победитель) - Синаева Валентина Владимировна, воспитатель Преображенского детского сада «Малышок»;

II место - Поспелова Татьяна Давыдовна, воспитатель «Краснополянского детского сада «Тополек»;

III место - Уткина Валентина Васильевна, воспитатель Степновского детского сада «Колосок».

Среди учителей Назаровского района победителями стали:

I место (абсолютный победитель) - Воронков Алексей Михайлович, учитель русского языка и литературы Сохновской средней школы;

II место - Вербшина Галина Николаевна, учитель истории и обществознания Дороховской средней школы;

III место - Джебко Ольга Владимировна, учитель биологии Преображенской средней школы.

Категория: Новости | Просмотров: 276 | Добавил: nata | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Часы
Календарь
Вход на сайт
Поиск