Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Суббота, 20.04.2024, 15:39
Приветствую Вас, Гость

16:18
«Живые знаки»

1 2

«Живые знаки» - под таким названием прошла пропагандистская акция в п. Сохновка, участниками стали- воспитатели и воспитанники детского сада. В рамках четвертой декады безопасности дорожного движения вновь были охвачены две категории участников дорожного движения – водители и пешеходы, взаимопонимание между которыми ,так важно для дорожной безопасности. Привлечь внимание к проводимой акции решено с помощью «живых дорожных знаков» – « Пешеходный переход» и «Дети». Всем, кто притормаживал перед знаками, «живые дорожные знаки» (дети ) вручали осенние листочки с призывом быть внимательными на дороге.

Пусть не надолго, но обстановка на дороге стала теплее и радостнее, чем обычно. Все водители улыбались и вежливо обещали быть еще внимательнее на дороге, а особенн, когда видят маленьких пешеходов . В ходе акции водителям было роздано более 25 осенних листьев. Ребята взяли домой по осеннему листочку потом, что в их семье тоже есть родители-водители.

Мы надеемся, что водителям надолго запомнятся улыбающиеся « живые знаки». И каждый раз, видя их « железных» двойников на дороге, они обязательно притормозят.

Ведь на всей нашей планете у водителей есть дети!

Категория: Новости | Просмотров: 292 | Добавил: nata | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: