Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Вторник, 16.04.2024, 18:12
Приветствую Вас, Гость

04:44
"Зеленая весна"

фото1 фото2

Всероссийский экологический субботника «Зеленая Весна» прошел в нашем поселке.

Проблема загрязнения мусором актуальна и для нашего поселка и для каждого человека. Ведь мусор на территории нашего поселка – это наше отношение к селу, к людям, к самому себе. Мы считаем, что жители не должны оставаться в стороне от решения этой проблемы, должны пытаться найти пути ее решения. Каждый должен задуматься над своим поведением, своим отношением к месту, где он живет. Ведь мы живем на этих улицах, и в этом селе! Участники субботника собирали мусор в парке, убирались возле памятника погибшим воинам.

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером работники показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе.

Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая нас — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Категория: Новости | Просмотров: 230 | Добавил: nata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: