Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Пятница, 19.04.2024, 11:44
Приветствую Вас, Гость

07:12
"ВЫПУСКНОЙ БАЛ"

фото1 фото2

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник. Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и всем работникам детского сада, которые стали за пять лет такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно!

И вот она прощальная сказка началась.....

Праздник начался с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. А потом - радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры. Сказочные герои: Соловей Разбойник, Царь, Баба –Яга. Каждый выпускник на праздники проявил свои способности. Поздравляли выпускников с праздником дети младшей группы.. Они напомнили нашим выпускникам - какими они пришли когда-то в детский сад. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду. В конце праздника не могли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары. По традиции ребята вместе с родителями посадили саженцы на участке детского сада.

Какими станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время.

А сейчас они мечтают стать первоклассниками.

фото 1 фото 2 фото 3
фото 1 фото 2
Категория: Новости | Просмотров: 299 | Добавил: nata | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: