Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Пятница, 29.03.2024, 12:59
Приветствую Вас, Гость

07:48
«Весенние солнечные лучики»

Весна. Март. С первыми весенними лучами приходит к нам Международный женский день 8 марта. Все ребята с любовью готовились к этому празднику: мастерили своими руками поздравительные открытки, рисовали цветы для бабушек, разучивали сценки, стихи, песни и танцы.

Сегодня ведущая под звон «Волшебного колокольчика» подаренного домовеноком «Кузей», встречала гостей праздника: заводную бабушку с внучкой; девочку – «Ревушку»; трио музыкантов с балалайками и гармошкой. Веселые конкурсы и соревнования не оставили время для скуки мамам и бабушкам, все дружно и сообща принимали участие во всех видах развлечения. Были и волнительные моменты праздника, ребята услышали стук своего сердца, билось оно так сильно, потому что в каждом детском сердечке живет любовь к маме. Под песню «Мамино сердце», ребята вручили своим мамам подарки сделанные своими руками и пригласили на хоровод - «Мамы и дети».

Вот на такой веселой ноте закончился праздник. В этот день мамы и дети стали на чуточку ближе друг к другу, внимательней и роднее. И так, хочется чтобы эти минуты длились подольше, а может и не кончались никогда. С праздником МАМЫ, БАБУШКИ И СЕСТРЕНКИ!!! (смотрите видео ролик здесь)

Категория: Новости | Просмотров: 320 | Добавил: nata | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: