Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Суббота, 20.04.2024, 01:21
Приветствую Вас, Гость

07:47
«Веселые старты»- совместное мероприятие с СОШ.

Сегодня cостоялась самая веселая из всех спортивных и самая спортивная из всех веселых игр  «Веселые старты». Гостеприимный школьный зал превратился в веселый стадион! Участники соревнований:  команда «Солнышко» - детский сад и команда «Радуга» - учащиеся 1 класса Сохновской СОШ. Участники соревнований  состязались в силе, ловкости, быстроте!

   Под музыку спортивного марша  торжественно вошли команды в зал и поприветствовали друг друга. Сюрпризной фишкой стал  большой ростовой  медведь, который для всех участников и болельщиков провел спортивный флешмоб «Мы, раскрасим все планеты».

   Оглушительными  аплодисментами приветствовали свои  команды болельщики. И сразу началась самая интересная часть праздника –спортивные соревнования! На старте, затаив дыхание  в колонне по одному стоят команды в ожидании первого задания. Свисток, и первые участники команд стремительно бегут с яркими  флажками,  преодолевая препятствия. Забавными кричалками  болельщики поддерживают каждого игрока в эстафетах. Веселые эстафеты сменялись одна за одной, с использованием нестандартного  оборудования. Сегодня воспитатели апробировали  оборудование в разных соревнованиях. Не остались  и капитаны без внимания , очень интересно прошел их конкурс.  В зале кипели эмоции участников «Веселых стартов». Дошкольники опереждали своих друзей начальной школы.

    Спортивный праздник закончился на отлично,  сегодня на несколько очков вперед вышли дошкольники. Какая гордость была у капитана Кузовихина Егора , когда вручала директор школы Сергеева Ольга Николаевна  грамоту команде детского сада.

    В холле презентовали  педагоги выставку «Нестандартное  оборудование»  и заинтересованным участникам выставки было рассказано из какого материала оно изготовлено.

 Спасибо всем, кто организовал и провел праздник.

 Спасибо всем кто болел и переживал за каждого участника команды.

Это был настоящий спортивный праздник!

фото 1фото 3фото 2фото 1

Категория: Новости | Просмотров: 368 | Добавил: nata | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: