Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Вторник, 19.03.2024, 05:09
Приветствую Вас, Гость

16:35
"Спортивно- игровая детская площадка «Планета детства»"

фото1

Необычно теплым для осени выдался денек, день открытия детской спортивно- игровой площадки «Планеты детства». Был он теплым от того, что лучи солнца радовались вмести со всеми присутствующими, большому событию в нашем поселке. Благодаря главе сельсовета С.А. Матвеевой у нашей сохновской детворы появилась эта замечательная площадка. Светлана Александровна разработала проект и приняла участие в губернаторском Гранте «Жители за чистоту и благоустройство»

На открытии площадки побывали и ребята нашего детского сада, их восторгу и радости не было предела. Сама площадка очень необычная, яркая и красочная. На ней расположены: спортивные комплексы, на которых можно лазать по лестнице, канату, потягиваться; горка, на которой можно кататься не только зимой, но даже летом; качели; быстрая карусель с мягкими сидениями; песочница полная песка. Детворе хотелось везде успеть и все опробовать. На открытие площадки эмоций и радости ребятам добавили клоуны, которые веселили их шутками и играми. Оригинальная фотоcеccия была организована для всех присутствующих с декорациями.

Впечатления раннего детства часто остаются в памяти на всю жизнь. Мы взрослые надеемся, что яркая, красочная, уютная детская спортивно – игровая площадка « Планета детства» на долгие года согреет и украсит детские души.

Категория: Новости | Просмотров: 352 | Добавил: nata | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: