Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Вторник, 19.03.2024, 05:11
Приветствую Вас, Гость

10:05
«Сотрудники детского сада принимают ПОЗДРАВЛЕНИЯ!»

фото1

Необычное, солнечное утро. Всем сотрудникам ребята, раздали лучик- приглашение от веселого солнышка на праздник посвященный «Дню дошкольного работника». И вот, когда все лучики оказались на месте, началось праздничное торжество.

Дети поздравили всех, работников детского сада, поблагодарили их за нелегкий труд. Не обошлось и без гостей: на задорный смех и веселье заглянул на праздник домовенок Кузя. Он пел частушки, танцевал с ребятами, играл в задорные игры.

Главным гостям праздника тоже не пришлось скучать: соревновались в эрудиции, участвовали в сценки и конечно получили подарки от детей. Как хорошо, когда у нас – дружный, сплоченный коллектив, как одна большая семья, поэтому праздник получился очень теплый, семейный.

Стало хорошей традицией принимать поздравление с профессиональным праздником не только от воспитанников, но и от клубных работников, от главы Верхнеададымского сельсовета, от коллектива Сохновской СОШ. В этом году поздравление было необычное, но очень интересное в виде презентации. С экрана проектора звучали добрые слова и пожелания всем работникам дошкольного образования. Большое всем, спасибо за поздравления!

Категория: Новости | Просмотров: 377 | Добавил: nata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: