Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Пятница, 29.03.2024, 01:48
Приветствую Вас, Гость

09:05
"Снежный городок на участке ДОУ"

фото1 фото2

Создание снежных построек на участках, стало традиционным в нашем дошкольном учреждении. Ежегодно родители с детьми под руководством своих воспитателей строят целый снежный город. Яркие, забавные, большие фигуры гордо украшают территорию нашего детского сада.

Вот и этой зимой, как только установилась подходящая погода, воспитатели, родители и дети вышли на свои участки. Используя удивительный строительный материал - снег, мы совместно с родителями воспитанников погрузились в процесс замечательнейшего совместного творчества - сооружения необыкновенных снежных построек.

В зимний период участки на территории нашего детского сада становятся похожими на снежное царство, в котором дети с удовольствием обыгрывают снежные постройки, которые не только вносят разнообразие в детские игры, но и развивают у детей трудовые навыки, стимулируют двигательную активность дошкольников. Ледяные дорожки, снежные валы, горки - все это огромный труд, проделанный воспитателями детского сада, детьми, а также их родителями.

Родители с удовольствием принимают участие в постройках для детей. И дети, и сотрудники сада благодарят своих родителей за помощь!

Просмотров: 407 | Добавил: nata | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: