Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Пятница, 19.04.2024, 13:52
Приветствую Вас, Гость

13:12
«Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!»

фото1 фото2

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила всю предновогоднюю неделю: воспитатели с детьми учили стихотворения, раскрашивали и рисовали новогодние рисунки. Совместно с родителями вырезали из бумаги различные узоры для оформления окон, делали игрушки на елку. 26 декабря состоялся Новогодний утренник. Дети пришли на праздник в красивых, ярких новогодних костюмах в ожидании чуда и их надежды оправдались! С самого начала представления сказочные герои - белый медведь и красивая лошадка, увлекли детей в волшебный мир сказки, где конечно же не обошлось без проказ Бабы Яги и Лешего! Украв Снегурочку они хотели испортить долгожданный праздник. Но благодаря Деду Морозу Снегурочка была спасена, а сказочные герои подружились между собой и радовали детей своим присутствием. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, участвовали в интересных конкурсах, играх, водили хоровод вокруг елки. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Пользуясь случаем хочется большое спасибо сказать родителям, бабушкам за участие в подготовке к празднику и за то, что они порадовали детей своим присутствием на празднике.

Коллектив детского сада выражает благодарность за организацию и проведение мероприятия Ярулиной Оксане Николаевне, учителю начальных классов, коллективу Сохновского ДК в лице Пономаренко Анны Валентиновны. Праздник получился ярким, веселым, эмоциональным. Большое спасибо! Примите наши поздравления с наступающим Новым 2020 годом!

Категория: Новости | Просмотров: 170 | Добавил: nata | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: