Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Четверг, 25.04.2024, 04:20
Приветствую Вас, Гость

04:52
«С праздником!»

В группе «Мишутка» сегодня все нарядные, особенно мальчики, хотя их меньшее количество и все очень скромные и прилежные, девочки поздравили своих будущих защитников с праздником. Спортивное развлечение не обошлось без конкурсных соревнований, но девочки оказались смелее и проворнее, а мальчишки сильные духом не сломились в соревнованиях из за не удач они уверены,что подрастут и станут сильными и смелыми.

фото 3 фото 2 фото 1

А в старшей группе «Дельфиненок» спортивно – музыкальное развлечение «Мы будущие защитники» прошло с соревновательным азартом. Ребята открыли мероприятие праздничным маршем и перестроениями. Затем в гости пришла Кикимора с внуком Лешим и попросила помощи у ребят - подготовить Лешего к Армии. Дети охотно согласились. Мальчики соревновались в различных конкурсах: «Полоса препятствий», «Дружные товарищи», «Перенеси боеприпасы». Большой восторг и интерес у детей вызвал конкурс «Минное поле». На празднике девочки исполнили частушки о своих мальчишках из группы. Мальчики, показали какие они ловкие, смелые, находчивые, сильные, а это главные качества будущих Защитников Отечества.

Мальчики приняли поздравление от девочек, но все дошколята приготовили своими руками подарки своим дедушкам и папам и обязательно их поздравят в день Защитника Отечества

фото 1фото 1фото 2
Категория: Новости | Просмотров: 327 | Добавил: nata | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: