Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Суббота, 20.04.2024, 14:40
Приветствую Вас, Гость

10:33
"С ДНЕМ ПОБЕДЫ"

фото1 фто2

«Со слезами на глазах» и огромным трепетом в сердце люди спешат горячо поздравить друг друга с наступающим праздником Победы.

Сегодня, 8 мая, в преддверии празднования Дня Победы в рамках акции "Обелиск" дети детского сада присоединились к акции "Бессмертный полк", которую проводила Сохновская СОШ.

От школы до памятника участникам ВОВ, дошкольники и школьники шли колонной с табличками и воздушными шарами. Митинг состоялся около памятника, воспитанники детского сада вместе со всеми почтили минутой молчания всех тех кто, не вернулся с войны. В этот день мы вспоминаем тех, кто не вернулся с полей сражения, отдаем честь тем, кто сегодня рядом с нами. Вся страна с гордостью вспоминает великие подвиги, которые были совершены в годы войны и в послевоенный период восстановления нашей великой страны, сотни земляков в те далекие годы ушли на фронт. К великому сожалению многие из них остались на полях сражений. Наш святой долг сегодня делать все, чтобы этот день, Великой Победы оставался в человеческих сердцах, той самой Победой весны одна тысяча девятьсот сорок пятого, наполненной и радостью, и болью, и счастьем и скорбью.

Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный.

фто2
Категория: Новости | Просмотров: 325 | Добавил: nata | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: