Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Пятница, 26.04.2024, 02:02
Приветствую Вас, Гость

15:36
«Праздничные мероприятия в детском саду-8 марта»

Есть дни в году, когда просыпается природа - птицы начинают насвистывать, оттаивают деревья, вечера становятся прозрачными и нежными, а горизонт отдаляется и зовет, зовет… Недаром в это чудесное время отмечается Международный женский день.

Вот и сегодня, в это весенний, солнечный день. Ребята нашего детского сада готовятся поздравить своих мамочек, бабушек и, конечно же, девочек с группы с праздником 8 Марта. С самого утра в группах слышна активная подготовка, дети распевают песни, повторяют стихи, репетируют танцы, вообще подготовка в полном разгаре.

Первыми поздравили мамочек и бабушек дети из младшей группы «Мишутка», вот уже зал полон гостей каждая мама и бабушка переживает за свое чадо, а они довольные и улыбаются, чего им волноваться ведь они готовы показать мамам какие они талантливые, хоть и немного робкие от своего маленького возраста.

фото 3 фото 2 фото 1 фото 1

Ребята из старшей группы «Дельфиненок» тоже показали свои таланты, ведь они уже совсем большие им скоро идти в школу. Сами дошкольники стали ведущими в праздничной телепередачи для мам и бабушек, передачи: «Новости», «Смак», «Поэтическая минутка», «Пока все дома» (очумелые ручки), «Минута славы», с музыкальными паузами и играми. Приглашенные гости мамы и бабушки встречали громкими аплодисментами все начинания ребят, а на заключительный номер программы «Минута славы» танец с мамами стал изюминкой всего праздника «Тепло сердец для милых мам»

фото 3 фото 2 фото 1фото 1

Категория: Новости | Просмотров: 342 | Добавил: nata | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: