Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Пятница, 26.04.2024, 01:09
Приветствую Вас, Гость

07:38
« Озорные старты!»

фото1 фото2

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением.

Спортивные мероприятия это одна из форм сотрудничества детского сада и школы. «Озорные старты» - так назвался спортивный праздник, который прошел в спортивном зале Сохновской СОШ. В рамках районного конкурса « Спортивные инициативы». Праздничное мероприятие началось с веселой разминки. Затем команды представили свое название и девиз. Команда « Пчелка»- Сохновский детский сад и команда «Стрела» - учащиеся 1 класса. Перед началом состязаний жюри поприветствовало участников команды такими словами: Мы желаем от души, чтоб результаты были хороши!» А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Веселые эстафеты сменялись одна за одной. Родители волнуются и не сдерживают своих эмоций, они уже кричат, «болеют», переживая за свою команду. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, педагоги. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Жюри подвило итоги соревнований и оказалось, что все команды набрали одинаковое количество баллов – победила «Дружба»!!! Команды были награждены Дипломами, а дети получили поощрительные призы.

Мы почувствовали себя большой единой семьей! Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни детского сада; за то, что находите время; за помощь, которую нам оказываете. Давайте продолжать работать так и дальше, понимая друг друга и делая жизнь детей счастливой и интересной.

фото 1фото 1фото 2
Категория: Новости | Просмотров: 320 | Добавил: nata | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: