Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Среда, 24.04.2024, 06:13
Приветствую Вас, Гость

10:44
«Новогодние сказки»

Без сказочных чудес не обошлось, новогодние утренники в нашем детском саду заинтриговали и подарили радость детворе. Сказки ожили! Строгие воспитатели превратились в сказочных героев, что уж сильно порадовало ребят, их родителей.

У двух летних малышей в группе "Мишутка" - это первое мероприятие в детсадовской жизни. Ведущей - снегурочки (Ольги Викторовны), и коту Котофеевичу (Наталье Павловне) все удалось, скучать не пришлось детворе: малыши водили хороводы, играли:Кто быстрее соберет снежки, танцевали, встречали Дед Мороза хоть и игрушечного, но доброго и веселого. И новогодние подарки у кота Котофеевича появились из большой конфеты , сказка (смотрите видео ролик здесь )

Новогоднее волшебное чудо заинтриговала и подарила радость в группе "Дельфиненок". Отнеслись к празднику и ребята и воспитатели очень серьезно. А результат не заставил ждать. ПРАЗДНИК удался!

… Гномик со Снегурочкой нашли волшебную шишку на лесной поляне, которая привела к пряничной избушки. Они постучались, но оттуда вышел медведь и хотел их съесть, они поспешили убежать и попросить помощи у елочки. Но сердитый медведь преследовал героев. Вскоре и снежинки помогли, и своей снежной метелью укрыли Гномика и Снегурочку. Сценические чудеса продолжались на протяжении всего новогоднего ПРАЗДНИКА. Даже старик пришел, вроде бы похож на Дедушку Мороза, но не тот. Веселый старик Хатабыч поиграл с детьми в игру «Валенки», показал фокусы, и исполнил желание детей (чтоб поскорей пришел настоящий Дедушка Мороз). Родителям на новогоднем утреннике тоже не пришлось скучать. Светлые улыбки вызывало каждое выступление новогодних героев. Общим танцем под песню «Потолок ледяной, дверь …» ребятам удалось у настоящего Деда Мороза вызвать восхищение организованностью детей, и он подарил всем подарки…(смотрите видео ролик здесь )

Категория: Новости | Просмотров: 262 | Добавил: nata | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: