Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Пятница, 19.04.2024, 13:14
Приветствую Вас, Гость

11:26
" Мы за безопасность"

фото1

В нашем детском саду прошел очень увлекательный конкурс «Безопасные санки». Шесть семейных команд приняли участие в конкурсе. Родители постарались для своих чад, оформили санки и сделали более заметными зимнюю одежду своих ребятишек.

Семья Знышевых, представили санки «Быстрые олени». Принять участие в конкурсе решили всей большой семьей единогласно, потом приступили к работе. В семье папа со старшими дочками школьницами, трудился над санками, а мама делала костюм «маленького Деда Мороза» для сына Коли.

Семья Сахачевых, тоже поддержали идею конкурса «Безопасных санок» Санки – это транспортное средство, без них зимой никуда, особенно в деревне. Так, как безопасность ребенка в руках взрослых, на семейном совете решили оборудовать санки и сделать дочери Полине надпись- призыв на куртку «Эй, водитель не спеши в санках едут малыши!»

Мама Арины – Рассказова Ульяна Леонидовна, сконструировала «Новогодние сани для снегурочки»

Семья Ковалевич, «изобрела вертолет» на санках, даже деду Александру Федоровичу пришлось помочь в осуществлении идеи внука Елисея. Теперь очень далеко видят все проезжающие водители вертолет Елисея.

Семья Кузовихинных, своему чаду Егору сделали настоящего «Рыцаря» на санках. В семье Тигуновых, дочь решительно сказала, что в конкурсе участвовать будем всей семьей и хочет быть королевой. Мама, решила если «Королева», то только ГИБДД.

Конкурс проходил рано утром, когда были еще сумерки. Жюри (представители родительского комитета детского сада) встретил участников конкурса на территории ДОУ. Члены жюри от представленных санок на конкурс, были удивлены, тем, на что таланты родителей безграничны, а главное родители поняли, что в их руках безопасность их собственных детей!.

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме "Безопасные санки".
Категория: Новости | Просмотров: 440 | Добавил: nata | Рейтинг: 4.0/5
Всего комментариев: 1
1 Ирина.  
0
Молодцы,класс!

Имя *:
Email *:
Код *: