Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Среда, 24.04.2024, 21:38
Приветствую Вас, Гость

10:16
#ДОБРЫЙЗНАК – БЕЗ НЕГО НИКАК!

В преддверии заседания президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросам безопасности дорожного движения в Ярославской области была инициирована интернет-акция #ДобрыйЗнак- без него никак! направленная на привлечение внимания участников дорожного движения к проблеме безопасности детей на дорогах.

Наши педагоги и воспитанники сознательно присоединились к Всеросийской акции. Ребята совместно с воспитателями своими руками долго и щепетильно мастерили «свой знак». Прикрепив на одежду «Добрый знак»- дети прошли по улицам поселка с плакатом, призывающим водителей быть особенно внимательными на дороге и соблюдать скоростной режим, увидев знак «Дети». Очень хочется, надеется что ребята всегда будут дружить с «Добрым знаком» ведь действительно на дороге без него никак !

Госавтоинспекция МВД России, газета «Добрая Дорога Детства» и наш детский сад призывают всех мальчишек и девчонок, а также их родителей, педагогов и воспитателей, пешеходов и водителей и всех-всех-всех присоединиться к этой акции. Передай эстафету своим друзьям и знакомым! Только все вместе мы сделаем дороги безопасными!

Категория: Новости | Просмотров: 330 | Добавил: nata | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: