Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Пятница, 29.03.2024, 18:37
Приветствую Вас, Гость

15:11
«До свиданья, станция с названием «Детсад!»
фото1 фто2

Паровозик детства по дороге мчится

За окном мелькают станции, как птицы.

Он сегодня дальше повезёт ребят.

До свиданья, станция с названием «Детсад!»

23 мая в нашем детском саду прошел выпускной праздник, четверо дошколят простились с детским садом.

Одним из первых поздравлений с окончанием детского сада дошколят поздравила исполняющей обязанности главы сельсовета, заместителя главы С.А. Матвеева. Она пожелала выпускникам здоровья, успехов в школьной жизни. На выпускном празднике присутствовал так же директор СЗАО «Ададымское» Н.Х Авхадеев. Много теплых слов им было сказано в адрес ребятишек выпускников. Гости вручили ценные памятные подарки детям.

Праздник продолжился, и ребята оказались в «тридевятом царстве» со сказочными героями: Вовкой и Царем, Василисой –Премудрой и Бабой –Ягой с её маленькими бабка-ежками, «двоими молодцами из ларца одинаково с лица». Ребята танцевали, пели песни, и играли, рассказывали стихи о школе, о сотрудниках детского сада, давали напутствия малышам. Малыши в свою очередь – пожелали будущим первоклассникам «Лишь пятерки получать!» и современным танцем «Ладошки» завершили своё выступление.

Этот удивительный выпускной праздник помогли осуществить и реально воплотить наши завсегдатые друзья: учащиеся 4 –го класса Сохновской СОШ под руководством учителя Шкалиной И.И. , и методистом СДК Борисовой И.А.

В заключении праздника ребят искренни и от всей души поздравила заведующая ДОУ Н.П. Стальмакова вручив ребятам : «Дипломы по окончанию детского сада» и грамоты.

С ответным словом на праздничном мероприятии родители выпускников вручили благодарственное письмо всему коллективу, выразили признательность всем сотрудникам детского сада за тепло, уют и частицу души, которую они вложили в каждого ребенка и подарили подарки детскому саду (энциклопедии для дошколят).

 

В «Прощальном вальсе» выпускники- первоклассники закончили свой первый выпускной праздник…

Категория: Новости | Просмотров: 374 | Добавил: nata | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: