Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Среда, 24.04.2024, 09:30
Приветствую Вас, Гость

06:27
«Будущие защитники»

С праздником мужества, с праздником чести,
С праздником силы поздравить хотим.
Будьте вы сильными, будьте вы смелыми,
Праздник февральский для мальчишек и для мужчин.

18 февраля в детском саду состоялось спортивное  мероприятие посвященное празднованию Дня Защитника Отечества. Состязания проходили между командами детского сада «Пехотинцев» и командой первоклассников  «Моряки».  Все ребята справлялись с данными им заданиями на отлично.  Они обезвреживали минное поле ; показали, какие добрые слова, они умеют говорить; с какой силой и ловкостью они бегали с тяжелыми гирями в руках. И командиры команд показали все свои умения командовать своей командой, ребята маршировали, запевая строевую песню, что говорит о том, что у нас растет настоящее поколение защитников нашего отечества.

     Всех пап и мальчишек с праздником поздравили девочки своими озорными частушками. Ребята показали интересную  сценку «Про Вовочку» для всех собравшихся гостей. Учащиеся первоклассники исполнили задорный танец «Яблочко». В конце спортивного мероприятия принесли «Посылку», а в ней  заслуженные награды для всех ребят.

        Мы поздравляем всех, пап, дедушек,  и мальчишек  с Днем Защитника Отечества и желаем всем самого наилучшего.                         С праздником!!!

 

фото 1 фото 2
фото 1 фото 3

                                           фото 2          фото 3

Категория: Новости | Просмотров: 361 | Добавил: nata | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: