Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Суббота, 20.04.2024, 00:01
Приветствую Вас, Гость

16:34
"Благодарность детскому саду"

Коллектив родителей выражает свою искреннею благодарность педагогическому коллективу МКДОУ «Сохновский детский сад». Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий коллектив, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу, как только переступаешь порог здания сада. Которое, кстати, совсем не поражает современностью и достатком. И тем более удивительно, что при явной скромности средств в саду царит атмосфера уюта, доброты и присутствия яркого творческого начала в оформлении будь-то доски объявлений или коридор, в которым всегда можно найти,что- то новое в воспитании детей на стенде «родителей это для вас»

Нас всегда встречают улыбкой и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны. В нашем саду вопросам воспитания уделяется особое внимание и при этом никакой формальности не наблюдается. Воспитателями групп проводятся с детьми беседы на разнообразные темы: это и вопросы экологии, и навыки личной безопасности, просто беседы на общие темы. Конечно, нельзя обойти вниманием и музыкальные занятия. Мы годимся, что с нашими детьми занимается, музыкальный руководитель Швенк Е.Н. Дети приобщаются к истокам нашей культуры в самых наилучших образцах.

Особо хочется выделить работу заведующей нашим садом Стальмакову Н.П. под мудрым руководством, которой и стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов, как педагогов, так и коллектива детей. Которые занимают в международных и всероcсийских конкурсах призовые места, куррируют детей педагоги: Кузовихина В.М.; Тигунова И.В.; Даниленко Н.П.;

Все, без исключения, представители коллектива работников нашего сада, заслуживают прbпризнательность, а отдельных слов благодарности и внимания - это повар Лексина Л.Н. Она замечательно готовит, аромат свежевыпеченных булочек и вкусных котлет дети долго еще будут помнить и вспоминать. Необыкновенным вниманием и профессионализмом, а также просто человечностью и обаянием удивляет, наша медсестра Шкалина Ю.С. следя круглый год за здоровьем ребятишек.

Спасибо всем работникам нашего детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей. Наши дети приобретают тот ценный базис, на котором будет строиться крепкая и качественная надстройка, потому что в детстве закладываются те самые основы личности, которое и составляют здоровое во всех смыслах. Огромное спасибо ВСЕМ! ВСЕМ!!!

Родители выпускников 2014г:

семья Знышевых,

семья Лопатенко,

семья Кочкиных,

семья Шевчук

Категория: Новости | Просмотров: 272 | Добавил: nata | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: