Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Сохновская СОШ" "Сохновский детский сад"
Четверг, 25.04.2024, 20:11
Приветствую Вас, Гость

05:01
"23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный! "

фото1 фото2

Трубы громкие поют –

Нашей Армии салют!

В космос корабли плывут –

Нашей Армии салют!

На планете мир и труд –

Нашей Армии салют!

Под таким девизом в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Праздничное мероприятие открыли чтением стихотворений о защитниках Отечества. Девочки спели песню « Мой папа хороший!». Припев подхватывали и пели все: мамы, дети. А потом предложили папам пройти ряд испытаний. Интересно и весело прошли эстафеты: «Подвести боеприпасы», «Минное поле», показали всю свою ловкость, силу и смекалку, с важностью на своих плечах носили погоны.

Настроение у детей было очень торжественным. Они с полной самоотдачей выполняли все задания. В заключении праздника дети ещё раз поздравили своих пап, высказали им слова благодарности за мир на нашей Земле, вручили подарки сделанные своими руками. А в конце праздника девчонки и мальчишки подарили всем гостям зажигательный танец « Граница».

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России

фото 1 фото 2 фото 3
Категория: Новости | Просмотров: 299 | Добавил: nata | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: